Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Efferalgan Influenza e Raffreddore 16 Compresse
8,16€ 10,90€
LEVIOFLU*10BUST 500MG+60MG
9,23€ 10,90€
UPSA X NOURISHED Beauty 30 gum
16,20€ 19,90€
EFFERALGAN Febb&Cong.8Cpr
10,90€
Risultati da 1 a 8 di 8 (1 pagine)
- Pagamenti sicuri con
Copyright © FarmaciaGaudiana.it - Farmacisti vicino a te! 2025 - P.iva 07893261219 - Web Agency